Team

Das iBoB-Team

Allgemeine E-Mail: ibob@dvbs-online.de

Internet: http://ibob.dvbs-online.de

Anschrift: iBoB c/o DVBS e.V., Frauenbergstr. 8, 35039 Marburg

Arbeitsbereich Ansprechpartner*in Kontaktdaten
Projektleitung Klaus Winger winger@dvbs-online.de
Tel: 06421 94888-0
Projektmanagement Ursula Müller
Frauke Onken
mueller@dvbs-online.de
Tel: 0151 61132280
onken@dvbs-online.de
Tel: 06421 94888-15
Webangebote Christian Axnick axnick@dvbs-online.de
Tel.: 06421 94888-15
Bildungsmarkt – Bedarfsanalyse Reiner Filla filla@dvbs-online.de
Tel: 0172 6142552
Barrierefreie Dokumente Anja Fibich
Frauke Onken
fibich@dvbs-online.de
Tel: 0351 4634-2023
onken@dvbs-online.de
Tel: 06421 94888-15
Weiterbildungsberatung und Mentoring Thérèse Dudeck
Petra Hünert
dudeck@dvbs-online.de
Tel: 06421 94888-30
huenert@dvbs-online.de
Tel: 06421 94888-21
Öffentlichkeitsarbeit Savo Ivanic ivanic@dvbs-online.de
Tel: 06421 94888-27